top of page

NASA И Производитель Дрона В Преддверии Исторического Полета На Марс: План Действий Инвестора


Еженедельный план действий: что вам нужно знать как инвестору на предстоящую неделю. НАСА и производитель беспилотных летательных аппаратов AeroVironment (AVAV) могут войти в историю авиации своим марсианским вертолетом. Между тем, спокойная неделя новостей о доходах будет предшествовать началу отчетного сезона за 1 квартал в конце этого месяца.

Акции Для Просмотра

Microsoft (MSFT) мигнула сигналом на покупку, когда она отскочила от 50-дневной линии, направляясь к официальному входу с плоской базой 246.23. Alphabet (GOOGL) также отскакивает от своих 21 - и 50-дневных линий и набирает обороты на официальной точке покупки с плоской базой 2145.24. Facebook (FB) находится рядом с точкой 299.81. Lam Research (LRCX) пробил точку покупки 603.70, а его линия относительной силы достигла рекордного максимума. Taiwan Semiconductor (TSM) пытается вернуться выше своей 50-дневной линии, поскольку он строит правую сторону базы с входом 142.29.

Марсианский Вертолет

НАСА планирует запустить свой вертолет Ingenuity Mars 11 апреля. Ingenuity взлетит на высоту трех метров, зависнет на 30 секунд, сделает вираж и затем приземлится. В случае успеха это будет первый управляемый и управляемый полет на другой планете. НАСА надеется, что Ingenuity поможет утвердить концепцию будущих вертолетов, которые будут использоваться для разведки, перевозки полезных грузов и исследования районов, которые слишком опасны для марсохода.

Объединенная лаборатория передвижений НАСА объединилась с компанией AeroVironment (AVAV), чтобы построить вертолет высотой 50 см с несущим винтом длиной около 120 см. Поскольку плотность воздуха на Марсе составляет всего 1% плотности Земли, Ingenuity весит менее 4кг, а ее лопасти вращаются в 5-10 раз быстрее, чем вертолеты на Земле.

Пивной Гигант Отчитается На Фоне Открытия Экономики

Constellation Brands (STZ), дистрибьютор пива Corona, вин и спиртных напитков, сообщает о прибылях рано утром в четверг. Уолл-стрит ожидает, что EPS упадет на 30% до $1,44, а продажи упадут на 3% до $1,84 млрд. Результаты выйдут после того, как компания продала некоторые из своих более дешевых винных брендов, пытаясь сосредоточиться на более дорогих напитках. Но открытие ресторанов и баров должно повысить продажи этой весной и летом.

Отчетность JinkoSolar Ухудшит Её Положение

Китайская солнечная энергетическая компания сообщает о финрезультатах рано утром в пятницу. Консенсус- прогноз предполагает, что EPS упадет на 77% до 32 центов, а выручка вырастет на 2% до 1,35 миллиарда долларов. JinkoSolar (JKS) - один из крупнейших поставщиков солнечных модулей, кремниевых пластин и батарей. Акции торгуются значительно ниже своей 50-дневной линии.


Вам может понравиться:


Не является инвестиционной рекомендацией.

Источник Investor's Business Daily

4 просмотра0 комментариев
bottom of page