top of page

Как находить и оценивать акции: Основные списки бумаг IBD

Обновлено: 11 февр. 2021 г.


Начните поиск выигрышных акций с Основных списков. На нашем англоязычном источнике https://www.investors.com представлены несколько списков бумаг, таких как Основной экран IBD 50 акций роста, Лидеры Секторов, Прожектор и т.д. Большинство корректируется ежедневно. Здесь мы будем освещать Два основных списка- "IBD 50" и "IBD 20 Титанов" с обновлением по выходным. О них ниже.


IBD 50- это сгенерированный компьютером список наблюдения за 50 ведущими на рынке акциями роста. Он имеет самые рейтинговые акции роста, которые фундаментально сильны с превосходной прибылью и сильной ценовой производительностью, и показывают лидерство в своих промышленных группах. Вы также можете просмотреть мини-графики для каждой акции. Здесь вы можете получить дополнительный анализ ценовых действий и ключевые точки данных для каждой акции. Помните: Не покупайте акции только потому, что они есть в этом списке. Это хорошее место, чтобы найти акции для вашего списка наблюдения, чтобы исследовать дальше и ждать подходящей точки покупки.

Пример:


IBD 20 Титанов- Самые быстрорастущие акции с рыночной капитализацией не менее $ 15 млрд. Это хороший источник для более крупных, более солидных компаний, которые, как правило, менее волатильны, чем акции с меньшей капитализацией.

Пример:


Вам может понравиться:


Не является инвестиционной рекомендацией.

Источник Investor's Business Daily


21 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page