top of page

Конференция Apple; Отчеты RH, GameStop: План Действий Инвестора


Еженедельный план действий: что вам нужно знать как инвестору на предстоящую неделю. Всемирная конференция разработчиков Apple станет хэдлайнером событий недели, поскольку сезон отчетов почти завершен, хотя такие известные имена, как RH (RH) и GameStop (GME), представят свои доклады.

Акции Для Просмотра

Alphabet (GOOGL) находится в плоской базе и около 2431,48 пункта покупки. Dell Technologies (DELL) также находится на плоской базе и работает над точкой 103.90. Fox Factory (FOXF) сформировала плоскую базу с точкой покупки 166,98. Applied Materials (AMAT) консолидируется с осью 146,10. Bio Techne (TECH) движется к точке покупки 444,93 с плоской базы.

Обновления, Ожидаемые На Apple WWDC

Гигант потребительской электроники начнет свою ежегодную всемирную конференцию разработчиков в понедельник. Пятидневное мероприятие проводится в режиме онлайн второй год подряд из-за пандемии Covid-19. Apple WWDC представит обновления для следующих версий ключевых операционных систем устройств: iOS, iPadOS, macOS, tvOS и watchOS. Аналитики ожидают, что Apple (AAPL) представит новые функции обмена сообщениями с iOS 15 для iPhone. Компания также планирует обновить приложение iOS Messages социальными функциями вокруг личных профилей и статусов, похожими на WhatsApp от Facebook (FB), сообщает Bloomberg. Apple также может представить на мероприятии новый ноутбук MacBook Pro.

RH Отчитается На Фоне Глобального Бума

Ритейлер элитной мебели для дома сообщит о результатах поздно вечером в среду, что расходы на ремонт и модернизацию жилья не уменьшаются, несмотря на то, что по мере возобновления экономики появляется больше возможностей потратить деньги в других местах. Аналитики ожидают, что EPS вырастет на 226% до $4,14, а выручка подскочит на 56% до $752 млн. В своем ежегодном письме инвесторам генеральный директор Гэри Фридман заявил, что планы по глобальному расширению начнутся весной 2022 года, с открытием RH England. В ожидании планов по возобновлению работы во Франции, цель компании- открыть подразделение в Париже осенью 2022 года, добавил он.

Потери FuelCell Сокращаются

Производитель водородных топливных элементов сообщит о результатах за 2 квартал до открытия рынка во вторник. Аналитики видят убыток в размере 5 центов на акцию, что является улучшением по сравнению с 7-процентным убытком на акцию в аналогичном квартале прошлого года. Ожидается, что выручка вырастет на 1,6% до 19,2 миллиона долларов. FuelCell Energy (FCEL) производит стационарные водородные топливные элементы для коммерческих и промышленных потребителей, а также коммунальных служб. В то время как потери продолжают расти, энергетический сектор все больше инвестирует в водородную энергетику.

Обновление Книги Заказов Boeing

Аэрокосмический гигант сообщит данные о ежемесячных заказах и поставках во вторник. Заказы стали положительными в последние три месяца после кошмарного 2020 года, и поставки 737 Max возобновились в мае после решения проблемы с проводкой. Европейский конкурент Boeing Airbus (EADSY) также планирует опубликовать свои майские данные в начале недели. Источники сообщили Bloomberg, что Airbus собирается сообщить, что в прошлом месяце он поставил 50 самолетов, доведя общий объем поставок до 220.

Прибыль Chewy Продолжит Рост

Онлайн-поставщик кормов и продуктов для домашних животных сообщает о результатах поздно вечером в четверг. Консенсус-прогноз для EPS в размере 3 центов, колеблясь по сравнению с убытком годичной давности в размере 12 центов на акцию. Это будет второй подряд прибыльный квартал после череды убытков. Ожидается, что выручка вырастет на 31% до 2,1 миллиарда долларов. В то время как расходные материалы составляют львиную долю выручки Chewy (CHWY), составляющую около 70% продаж в 2020 году, компания продвигает новые инициативы, такие как медицинские услуги для домашних животных.

Прочие Отчеты

Academy Sports + Outdoor (ASO) отчитается в начале вторника, и аналитики прогнозируют прибыль в размере 96 центов при выручке в размере 1,58 миллиарда долларов.

GameStop (GME) сообщает результаты в конце среды, и Уолл-стрит видит, что потери на акцию сократились до 56 центов с 1,61 доллара год назад, поскольку выручка выросла на 14,6% до 1,17 миллиарда долларов.


Вам может понравиться:



Не является инвестиционной рекомендацией.

Источник Investor's Business Daily

8 просмотров0 комментариев
bottom of page