top of page

Отчеты Топ- Ритейлеров, Китайских Компаний; Электрокар F-150: План Действий Инвестора


Еженедельный план действий: что вам нужно знать как инвестору на предстоящую неделю. У акций ритейла будет большая неделя, как о доходах сообщают Walmart, Target и Home Depot, а также ожидается волна отчетов из Китая во главе с интернет-гигантом Tencent. Ford также представит свой долгожданный электрический F-150, поскольку конкуренция за электрические пикапы накаляется.

Акции Для Просмотра

Несколько акций Dow Jones находятся в зонах покупки или вблизи них, несмотря на недавнюю турбулентность рынка. Caterpillar (CAT) остается выше 237,88 пункта покупки, а Goldman Sachs (GS) все еще находится в диапазоне покупки после пересечения входа в 356,95. JPMorgan Chase (JPM) решительно превысил 161,79 пункта покупки после того, как флиртовал с ним ранее. Dow (DOW) находится в верхней части зоны покупки от разворота 67.37. Тем временем Chevron (CVX) движется ко входу на уровне 112.80.

Ритейлеры

Walmart (WMT) сообщает о результатах в начале вторника, а Target (TGT) - в начале среды. Уолл-стрит ожидает, что Walmart заработает $1,21 на акцию, увеличившись на 3%, поскольку выручка снизится на 3% до $131,31 млрд. Ожидается, что EPS Target подскочит на 254% до $2,09, а выручка увеличится на 10% до $21,51 млрд. Крупные розничные сети сообщают, что они начинают использовать прошлогодний вызванный пандемией ажиотаж на продуктовые истории и переходят на цифровые заказы. Некоторые аналитики высказывают опасения по поводу более высоких затрат на транспортировку, снабжение и безопасность и говорят, что потенциальное повышение заработной платы может повредить прибыли. TJX Cos. (TJX) и магазины Ross (ROST) также отчитываются в течение недели.

Прибыль Компаний Обустройства Дома Будет Расти

Ожидается, что продажи и прибыль будут расти по мере того, как ремонт и строительство домов будут продолжать расти, несмотря на то, что стоимость пиломатериалов и стали также движется вверх. Home Depot (HD) сообщает вначале вторника, в то время как конкурирующий Lowe's (LOW) сообщает вначале среды. Аналитики ожидают, что Home Depot опубликует EPS в размере $2,91, что на 40% больше, поскольку продажи выросли на 21% до $34,1 млрд. Между тем, ожидается, что EPS вырастет на 42% до $2,52 в Lowe's, а выручка вырастет на 18% до $23,3 млрд.

Молния От Форда

Поздно вечером в среду Ford (F) снимет покрывало со своего первого в истории полностью электрического пикапа F-150 Lightning. Но производство начнется только следующей весной, а продажи в дилерских центрах должны начаться в середине 2022 года. F-150 является самым продаваемым автомобилем в Америке, и электрическая версия пикапа подкрепляет надежду Ford доминировать на рынке электромобилей. Но Tesla (TSLA), General Motors (GM) и поддерживаемый Amazon (AMZN) стартап электрокаров Rivian планируют начать предлагать электрические пикапы в короткие сроки.

За день до мероприятия F-150 президент Байден посетит завод в Дирборне, штат Мичиган, где Ford будет производить своё детище и, вероятно, будет рекламировать свой план расходов на 174 миллиарда долларов.

Напряженная Неделя Для Китайских Технологических Акций

Несколько китайских интернет-компаний собираются отчитаться о квартальной прибыли, начиная с Tencent Music Entertainment (TME) в понедельник утром и Pinduoduo (PDD) вечером. Оценка TME составляет EPS в размере 9 центов при выручке в 1,2 миллиарда долларов. Консенсус по электронной коммерции компании Pinduoduo- это убыток в размере 42 центов при выручке в 3,1 миллиарда долларов. Интернет-поисковая компания Baidu (BIDU) сообщает о результатах во вторник утром. Аналитики оценивают прибыль в 1,66 доллара на акцию при выручке в 4,2 миллиарда долларов. Гигант электронной коммерции JD.com (JD) сообщает в среду. А интернет-гигант Tencent Holdings (TCEHY) отчитается в четверг утром. Аналитики ожидают прибыль в размере 62 центов при выручке в 20,8 миллиарда долларов.

Applied Materials Покажет Лучший Рост За Последние Годы

Поставщик полупроводникового оборудования сообщает о втором финансовом квартале в четверг поздно вечером. Аналитики ожидают, что EPS вырастет всего на 70% до $1,51, а продажи вырастут на 37% до $5,41 млрд. Это будет означать лучший рост прибыли за 15 кварталов и лучший рост продаж за 16 кварталов. Компания Applied Materials (AMAT) и другие поставщики микросхем извлекают выгоду из резкого увеличения инвестиций производителей микросхем в наращивание мощностей в условиях дефицита микросхем.

Прочие Отчеты

Palo Alto Networks (PANW) сообщает о доходах за 3 финансовый квартал поздно вечером в четверг. Аналитики оценивают рост EPS на 9% до $1,28, а выручка выросла на 27% до $1,06 млрд.

Deckers (DECK) сообщит о доходах за четвертый финансовый квартал поздно вечером в четверг. Аналитики ожидают, что EPS упадет на 5,3% до 54 центов, но продажи вырастут на 16% до 434,6 миллиона долларов.

Foot Locker (FL) сообщает в начале пятницы. Аналитики ожидают, что EPS вырастет на 258% до $1,06, а продажи подскочат на 57% до $1,85 млрд.

Deere (DE) сообщает о доходах за 2 финансовый квартал в начале пятницы. Аналитики ожидают, что EPS вырастет на 111% до $4,46, а продажи вырастут на 28% до $10,54 млрд.


Вам может понравиться:



Не является инвестиционной рекомендацией.

Источник Investor's Business Daily

5 просмотров0 комментариев
bottom of page