top of page

GameStop Готовится Держать Удар Отчетности; RH, Adobe Наготове: План Действий Инвестора


Еженедельный план действий: что вам нужно знать как инвестору на предстоящую неделю. Лидеры Reddit- движения акции GME столкнутся с холодной реальностью квартальной прибыли GameStop (GME). RH (RH) и Adobe (ADBE) также сообщают о результатах на в остальном спокойной неделе. И поскольку рынки чувствительны к любым намекам на растущую инфляцию, растущая доходность по трэжерис против ожиданий Федеральной резервной системы- также на ежедневной повестке дня.

Акции Для Просмотра

Kulicke & Soffa (KLIC) консолидируется с точкой покупки 52,65, но ей нужна еще неделя, чтобы сформировать надлежащую базу. Southern Copper (SCCO) может быть выкуплена после отскока от своей 10-недельной линии и работает над консолидацией, которая будет иметь вход 83,25. U. S. Steel (X) находится в основании чашки с точкой покупки 24,81, но собирается сформировать ручку с входом 24,56. Lowe's (LOW) находится в короткой консолидации с входом 179.56 после неудачного прорыва, а также в трехнедельном узком паттерне с входом 179.56. Wayfair (W) работает над точкой покупки ручки 343.09.

Серьезный Тест Для GME

Ритейлер видеоигр сообщает о финансовых результатах после закрытия рынка во вторник. Аналитики ожидают, что EPS вырастет на 15% до $1,46, а выручка- на 2,2% до $2,24 млрд. Квартальные результаты выходят на фоне того, как GameStop оказался в центре мании шорт-сквизов, срежиссированной сообществом Reddit - wallstreetbets в конце января. Акции GME взлетели до 483,00, поскольку группа нацеливалась на выбивание хедж-фондов, которые делали ставки на то, что акции упадут. Акции сейчас сильно ниже своих максимумов, но остаются значительно выше уровней, предшествовавших движению шорт-сквизов.

Отчет RH Как Лидера Компаний, Связанных С Домом

Ритейлер элитной мебели RH отчитается в среду после закрытия рынка. Аналитики ожидают, что EPS вырастет на 29% до $4,79 при росте продаж на 20% до $795,4 млн. Акции RH консолидируются с точкой покупки 524,32. Их соперник Williams-Sonoma (WSM) превзошел прогнозы на 4-й квартал. Во вторник At Home (HOME) также отчитается, и ожидается, что EPS вырастет почти на 87% до 69 центов при скачке выручки на 29% до $514,7 млн. Среди других акций, связанных с бумом строительства и реконструкции, KB Home (KBH) сообщает о результатах Первого квартала после закрытия рынка в среду.

Инфляция, Жилищные Показатели

Национальная ассоциация риэлторов публикует свой отчет о продажах домов на вторичке в понедельник. Затем во вторник Министерство торговли сообщит о продажах новых домов. Министерство торговли также сообщит о заказах на товары длительного пользования в среду. В четверг Министерство труда сообщит о еженедельных заявках на пособие по безработице. А в пятницу Министерство торговли опубликует данные о личных расходах и доходах. Этот отчет также будет включать в себя предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы.

Рост Продаж Adobe Набирает Обороты

Производитель программного обеспечения для цифровых медиа и маркетинга сообщает о доходах за 1 финансовый квартал во вторник. Ожидается, что Adobe сообщит о прибыли в размере 2,78 доллара на акцию, что на 23% больше, чем годом ранее. Выручка вырастет на 22% до $3,76 млрд после трех кварталов подряд роста на 14% или менее. Акции Adobe находятся под серьезным давлением и в настоящее время топчутся ниже своей 200-дневной скользящей средней.

Отчеты Поставщиков Травки

GrowGeneration (GRWG), розничная сеть, которая продает растения для индустрии каннабиса, сообщает поздно вечером в среду. Уолл-стрит ожидает, что EPS взлетит на 700% до 6 центов, а продажи подскочат на 141% до 61,25 миллиона долларов. Результаты будут следовать за более широким использованием марихуаны и легализацией в США, а также за рядом поглощений в этом году для сети, поскольку она планирует расширить свое присутствие в магазинах и расширить свои предложения частных марок.

Прибыль Winnebago Вырастет Более Чем Вдвое

Производитель домов на колесах отчитывается в начале среды, и EPS, как ожидается, вырастет на 104,5% до $1,37, а выручка вырастет на 28% до $804,1 млн. Winnebago (WGO) и Thor (THO) увидели повышенный спрос во время пандемии, поскольку все больше американцев проводили отпуск в дороге. Инвесторы могут искать устойчивость роста спроса по мере того, как будет нарастать внедрение вакцин. Новейшее предложение Winnebago- это Revel стоимостью 185 838 долларов, фургон-кемпер 4x4, оснащенный портами солнечных панелей, кондиционерами на батарейках и точками зарядки, чтобы держать вас в прохладе и на связи во время поездок по бездорожью.


Вам может понравиться:


Не является инвестиционной рекомендацией.

Источник Investor's Business Daily

2 просмотра0 комментариев
bottom of page